Die Bundesobleute

Bundesobmann für Jagdgebrauch-, Gebrauchsrichter und das Prüfungswesen
und
Bundesobmann für das Begleithundewesen und nicht jagdliche Prüfungen

Wolfgang Hill

Mail: wolfgang.hill@dtk1888.de

 

Bundesobfrau für das Ausstellungswesen

Anja Pusch

Mail: anja.pusch@dtk1888.de

 

Bundesobmann für das Zuchtrichterwesen

Andreas Tornau

Mail: andreas.tornau@dtk1888.de

 

Bundesobfrau für die Öffentlichkeitsarbeit

Joana Krietsch

Mail: joana.krietsch@dtk1888.de

 

Bundesobfrau für die Ehrengerichtsbarkeit

Katja Montag

Mail: katja.montag@dtk1888.de

 

Bundesobfrau für die Jugendarbeit

Jewgenia Gottschalk

Mail: jewgenia.gottschalk@dtk1888.de

 

Um unsere Webseite für Sie optimal zu gestalten und fortlaufend verbessern zu können, verwenden wir Cookies. Durch die weitere Nutzung der Webseite stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu.
Datenschutzerklärung
OK - ich bin einverstanden